Эзотерика

Сны - вопрос №42837

Здравствуйте!)Подскажите пожалуйста, к чему сняться проводы бывшего молодого человека в армию, которого я до сих пор люблю… И в этом сне я плачу… И этот сон приснился именно в этот день, когда его должны были забрать...

ноябрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    Эзотерика

    Внутри себя вы до сих пор храните к нему чувство любви и никак не можете с этим смириться.

    Надеетесь на то,что отношения будут восстановлены и жалеете.что этого не случилось.

    Но,как нельзя дважды войти в одну реку,так и снова начинать прошлые отношения.

    Смиритесь,и начните все с чистого листа.Чувства постепенно угаснут.

    Вполне возможно,что сон -вещий,и его действительно забрали в армию.

    Удачи!И всего вам доброго!

    ноябрь 10, 2010 г.