Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, месяц назад ушла с работы, где было хорошо по зарплате, интересной, но было очень тяжело, труд был с большими переработками и профессиональным выгоранием. По своему профилю за месяц - вопрос №4283888

вакансий не было, нет уверенности, что что то появится. Нашла другую работу в другой области, совсем не по профилю, меня готовы взять, зп маленькая, перспектив нет, но работа спокойная и рядом с домом. Работа такая, что потом устроиться куда то после этого профиля будет сложно. Не знаю что делать, апатия, грусть. Что посоветуете? Елена, 21.08.88

апрель 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Что бы не портить себе резюме -  не стоит   устраиваться  на эту работу .    Другую   вы найдёте   скоро .      видно что в  конце мая вы   уже устроитесь.

    апрель 9, 2021 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Лучше всего будет почиститься (даже самостоятельно), отдохнуть, а тем временем рассматривать потихоньку другие варианты, ведь вы сейчас ради спокойствия готовы резюме собственное «подпортить», хотя по сути хватаетесь не за работу, а за возможное спокойствие там.
    С высокой вероятностью у вас более благоприятные для себя варианты вакансий начнут появляться с 20х чисел апреля, весь май -  этот период более подходящий для изменений именно в рабочей сфере, там уже варианты более серьезно можно рассматривать.

    апрель 9, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Возвращайтесь туда туда где рядом с домом, постепенно все наладится.

    апрель 9, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Елена, если ставите задачи не только на работу, но и на личное, то здесь как 2 взаимосообщающихся сосуда. Чем больше выматываетесь на работе — тем меньше сил на отношения. Если они есть — трудно их сохранить, если нет — тем более, спокойно работая, быстрее найдете подходящего мужчину. Тем более, что разные ситуации показывают Вам, что карьера для Вас — источник стресса. А достойный мужчина позволит работать в свое удовольствие, немного и как хобби с оплатой. Поэтому не переживайте. Если все ставки в карьере и это место как-то компрометирует специалиста в дальнейшем, то конечно, не стоит. Всегда выбор приоритетов за человеком.

    апрель 9, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    У вас есть возможность вернуть на работе испытайте

    апрель 9, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Показывает временное трудоустройство и дальнейший поиск, который увенчается успехом.
    Всех благ.

    апрель 10, 2021 г.

    Ребекка

    125-й в Эзотерике

    скоро пойдет светлая полоса

    апрель 10, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Вам необходимо пока перейти на другое место работы, которое рядом с домом и далее вы сможете найти более подходящий вариант. В течении нескольких месяцев сможете устроиться уже на свое место работы.

    апрель 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Почиститься от негатива нужно

    апрель 10, 2021 г.