Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда заработает американское посольство в беларуси ? Какие мои возможности и перспективы переезда в штаты ? В какие сроки переезд и причина ? Александра 17.12.1993 минск в 19.55 - вопрос №4283995

изображение из вопроса - Когда заработает американское посольство в беларуси ? Какие мои возможности и перспективы переезда в штаты ? В какие сроки переезд и причина ? Александра 17.12.1993 минск в 19.55

апрель 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Причина — предложение по творческой профессии, по работе.

    апрель 9, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Не скоро заработает посольство.
    Переезда не будет

    апрель 9, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    До конца лета все это решится.

    апрель 9, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    конец осени заработает посольство в полной мере. Переезд из-за мужчины в конце года, или начало следующего

    апрель 9, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что вина президента есть Белоруссии в этом что не работает пошли санкции.Идет не раньше лето осень если он успокоиться.Перспективы есть переезда главное чтоб вам  помогли быстрее и вызов был… Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото посольства, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 9, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте, следующий год открыт для переезда или перемены места жительства.

    апрель 9, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ключевая причина — карьера.
    Личное идет как сопутствующее.
    Всех благ.

    апрель 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом заработает посольство.

    апрель 10, 2021 г.

    Яна

    267-й в Эзотерике

    Открытие посольства на июнь, самое удачное время для переезда. Уедите по работе, через агентство в Белоруссии, а в США поможет мужчина связан с вашей работой.

    апрель 10, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Показывает в мае будет работать. Возможности и шансы очень хорошие. Переезд идет в этом году.

    апрель 10, 2021 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Летом заработает посольство.

    апрель 10, 2021 г.

    Александр

    651-й в

    Здравствуйте!
    Будет переезд осенью этого года.

    апрель 11, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра. Посольство должно заработать в конце весны.  Перед Вами откроются  хорошие возможности для того, чтобы изменить своё место проживания.  Видна перспектива успешного переезда в Штаты. По срокам это будет ближе к концу этого года, причиной станет — любовь и поддержка от мужчины.

    апрель 12, 2021 г.