Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Не знаю, можно ли спрашивать про животных, и можно ли это увпидеть,но спрошу. Завтра у одной из собак родителей (и моей, т. К. Я живу с ними) запланировано удаление - вопрос №4283998

Сильно воспаленных зубов. Собачка немолодая, такса 15 лет и вроде анализы и сердце для её возраста не самые плохие, но ветеринары все равно говорят, что нужно быть готовыми ко всему. Но у неё очевидно все бодит и беспокоит.Нужно ли ей делать операцию, как она пройдет? Евгения 27.09.83

апрель 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Во всяком случае, есть надежда, что еще поживет, чего нельзя сказать при ее болях. Удалять ведь будут с анестезией.

    апрель 9, 2021 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Достаточно сложный вопрос.
    Потому что не удалять зубы — это воспаление и боль. И зубы дают проблемы с сердцем в итоге.
    А удалять зубы в таком возрасте — всегда риск, что собачка тяжеловато перенесет наркоз.
    Попросите максимально щадящий наркоз с антидотом — зубы удаляются недолго.
    Операция должна пройти успешно, если будет применен щадящий наркоз.
    Всего самого лучшего.

    апрель 9, 2021 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгения! Есть 50 — т % риска, но есть перспектива преодолеть эти трудности с вашей собачкой… Хорошая реабилитация и хороший уход дадут шанс поправиться вашему другу — таксе. Всего дорого!

    апрель 9, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В таких случаях операцию нужно будет делать., сама операция пройдет   хорошо, главное это реабелитация   и этот период.

    апрель 9, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Она будет жива

    апрель 9, 2021 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте операция в любом случае нужна. Всё пройдет успешно без каких либо осложнений.

    апрель 9, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если не сделаете операцию ухудшите состояние в разы.

    апрель 9, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Удачно удалят больные зубы   ,    на  дальнейшем здоровье не отразится.

    апрель 9, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте, беспокоит не то слово, нужно удалять.

    апрель 9, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не стоит откладывать удаление зубов- операция необходима.
    Ветеринары говорят -правильно, они сделают все, что в их силах, учитывая возраст собаки, состояние здоровья..
    Все у каждого индивидуально и никто не знает, как поведет себя организм животного, поэтому будьте готовы, как говорят ветеринары.
    По вашим данным-идут ненужные переживания, страх, которые может чувствовать собака и от этого она может страдать.

    апрель 9, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Операция успешно пройдет. Собака восстановится после нее.

    апрель 9, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Операция пройдет успешно.Собачка будет жить еще 3 года примерно.

    апрель 10, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ваша собачка еще вас порадует своей любовью… операция пройдет благополучно…

    апрель 10, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    В данной ситуации этот вариант идет как подходящий больше среди иных.
    Будет облегчение у животного после.

    апрель 10, 2021 г.

    Оксана

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы знаете, хорошо пройдет операция.
    Удалят воспаленные зубы. Операция будет довольно быстрая, без осложнений.
    В целом, собака хорошо ее перенесет. Стойко.
    Не вижу плохих карт :)
    Удачи вам с питомцем завтра! Выздоравливайте!

    апрель 10, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Показано, что ресурс здоровья животного достаточно большой, чтобы справиться с вмешательством. Но могут быть и какие-то скрытые моменты в плане ее самочувствия на будущее, не все могут учесть.

    апрель 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо все пройдет

    апрель 10, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Благополучно пройдет.

    апрель 10, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Собачка выносливая, делайте операцию, все хорошо пройдет, проживет еще долго.

    апрель 10, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Делайте.Пройдёт хорошо.

    апрель 10, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Операцию сделать необходимо. Собачка немолодая и ей нужны силы, для того, чтобы кушать. А с плохими и больными зубами это может плохо отразиться на пищеварении и на общем самочувствии, в целом. Моя колода говорит, что, операция продет успешно и, собачка быстро пойдет на поправку. Всё будет хорошо и у Вас, и у неё. Удачи Вам и всех Благ!

    апрель 10, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Операции можно будет избежать, но вам лучше проконсультироваться с несколькими грамотными специалистами, т.к. возможно что есть скрытые моменты, которые будет необходимо учесть при лечении. Завтра все пройдет достаточно напряженно, но итог будет хорошим. Восстановление не будет медленным.

    апрель 10, 2021 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Она не умрёт при операции но очень сложно перенесет анестезию.

    апрель 10, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Все закончится хорошо, по итогу. Удаление не навредит. Все будет в порядке с собакой.

    апрель 11, 2021 г.