Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет нас в будущем? Приведет ли к чему-то? Будут ли дети? Что он чувствует ко мне? Будем ли мы жить вместе? Знает ли его мама про меня? - вопрос №4284036

изображение из вопроса - Что ждет нас в будущем? Приведет ли к чему-то? Будут ли дети?
Что он чувствует ко мне? Будем ли мы жить вместе? Знает ли его мама про меня?

апрель 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Мама знает, что есть девушка, но не знает, кто именно, и она очень хотела бы познакомиться с Вами в глубине души.
    Парень любит Вас и хочет только серьезных отношений с Вами.
    Жить вместе будете, и его мама Вас также полюбит.
    В будущем возможно двое детей и счастливый брак.

    апрель 9, 2021 г.

    Sheviox

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению, карты показали мне, что в будущем между вами участятся конфликты, вплоть до полного разрыва отношений. Не Ваш мужчина, встреча с судьбоносным партнером впереди.

    апрель 9, 2021 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте в будущем Вас ждет брак, дети. Чувства сильные у него, мама знает что у него есть девушка. Вместе жить Вы будете

    апрель 9, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Мама его знает о вас и не только мама. Поделился с некоторыми людьми.
    Но вот отношения эгоистичные. Он думает только о себе. Будет проверять вас на прочность. провоцировать на ссоры.
    В отношениях часто будите искать истину, так как не будите понимать где правда, а где ложь.

    апрель 9, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мама знает про Вас. Молодой человек увлечен Вами, однако путь к счастью простым не будет.

    апрель 9, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Отношения с этим молодым человеком будут непростые, но по судьбе у Вас выпадает брак и детки. Совместное будущее на очень продолжительный срок. Естественно Вы будете жить вместе.
    Мама знает
    Удачи Вам и всех благ

    апрель 9, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вас приведёт женитьба любите друг друга будет один сын у вас Мама знает про вас и осень довольна

    апрель 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если бы он к Вам ничего не чувствовал, не был бы рядом. Можно сказать, души не чает. Другой в своей жизни не видит, и поиски свои остановил на Вас. Будете жить вместе и воспитывать детей. Мама его в курсе, между ними очень доверительные отношения.

    апрель 9, 2021 г.

    Оксана

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мама его догадывается, что вы вместе.
    Что у него кто-то есть. Она не уверена, что это именно вы, но догадки свои строит.
    Касательно ваших отношений — идет между вами стабильная связь.
    Мужчина у вас очень хороший, ответственный. Готов вас опекать.
    Может быть он не такой романтик, но зато надежный человек.

    В будущем будет совместное проживание. Брак возможен.
    Но пока что у вас до этого много времени.
    Именно на романтическое общение, узнавание друг друга ближе.
    И совместный быт и проживание.
    Это просматривается на ближайший год.

    апрель 10, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Брак не идет.
    Сложные отношения.
    Детей также не будет с этим человеком.
    Мать о отношениях знает.
    Всех благ.

    апрель 10, 2021 г.

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас будут находиться поводы для недопониманий, но это по факту не сможет воспрепятствовать развитию и становлению дальнейшему ваших отношений и вас как пары. Тем более, что мужчина испытывает любовные чувства. У вас выходит на будущее общий быт, одна крыша над головой. И по итогу вы зарегистрирует отношения. В течение двух лет у вас идёт беременность от него. Его матери известно о вас. Не полностью она осведомлена, но некой информацией обладает.

    апрель 10, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Хорошая перспектива отношений. Продолжайте контактировать «в том же Духе» и будет вам счастье семейное.

    апрель 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да брак и дети будут.

    апрель 10, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Будут тяжелые отношения. Дети возможны. Чувствует привязанность. Расстанетесь, доведете до ручки отношения, хотя могло быть лучше. Мама знает.

    апрель 10, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна. В будущем с мужчиной можете быть вместе. Отношения ваши пока не стабильные, но в них есть взаимность. Хоть и видны препятствия, ссоры, мало общения, дистанция… Но он влюблен в Вас и  ему хочется вашего тепла. Отношения будут углубляться, мужчина более решительно будет настроен. Отношения перспективные, совместное проживание просматривается. Его мама про Вас знает.

    апрель 10, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В будущем общение и флирт, отношения будут развиваться очень медленно, т.к. мужчина еще не определился чего именно хочет от вас. Вместе жить будете, чувства станут сильнее друг к другу. Будет период, когда ваши отношения станут намного хуже и чтобы их восстановить потребуется очень много сил и энергии. Детей у вас не будет.

    апрель 10, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Очень позитивный молодой человек и относится к вам серьезно. Мама уже в курсе о ваших отношениях и одобряет их. Перспективы у вас с этим мужчиной есть- это брак и рождение ребенка. Вас он любит, будете с ним вместе.

    апрель 11, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут отношения, но парень резковат. Будете притираться, но в итоге, сойдетесь.

    апрель 13, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна!
    С этим мужчиной у вас будут любовные отношения, да, мужчина вас будет любить, чувства свои скрывать он в дальнейшем не будет. Но вам нужно быть с ним осторожной, мужчина с слабостями.

    апрель 18, 2021 г.