Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Обрадовалась, что пригласили гримером на ТВ в такое время . Как я поняла пока ко мне присматриваются , мои макияжи, грим, тон, знакомая директор видно сама не принимает решение и меня - вопрос №4284096

обсуждают с главным( пока работаю на своей косметике и без оформления). Я там как 2, там есть визажист и давно. Что ждать от этой работы? Получится ли у меня зацепится, тоже есть нюансы ненормированный график, выезды. Работа очень нужна и я стараюсь. Спасибо. Елена 08.05.1976

апрель 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    перспектива есть

    апрель 10, 2021 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Елена, как бы Вам не хотелось. уважайте себя. Не работайте   без оформления и без оплаты труда.

    апрель 10, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Перспективы есть… но " мариновать" неопределённостью… непонятностью могут долго… скорее всего вам самой надоест ждать оформления и достойного заработка и вы примете решение поменять это место

    апрель 10, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Всё у вас получится.Вами довольны.

    апрель 10, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да можно попробовать вам понравится

    апрель 10, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Стабильности ждать. Чудес не будет

    апрель 10, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сработаетесь с коллективом. Вас оценят и даже повысят (оформят). Всё сложится хорошо. Удачи Вам и всех Благ!

    апрель 10, 2021 г.