Эзотерика

Нахожусть в тяжелой депрессии. Когда закончится "черная" полоса? - вопрос №4284316

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Когда проявите своё предназначение и займётесь основным делом своей жизни… всё выстроится и в других сферах… о депрессии забудете как о страшном сне…

    апрель 10, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно смотреть причину для начала чтобы закончилась чёрная полоса сама по себе она не пройдёт и выходить из депрессии

    апрель 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Из тяжелой депрессии просто так не выйти. Либо вытягивайте себя за волосы, либо доверьтесь работе выбранного эксперта.

    апрель 10, 2021 г.