Эзотерика

Решено

Доброе утро, дорогие эксперты!Крик души!Не откажите, пожалуйста в помощи! Что меня ждёт в работе? Уйдут финансовые трудности,найду ли, устроюсь, на - вопрос №4284323

хорошую, с документами связана и рабочим, проявлю себя достойно? Спасибо большое! Удачи! Виктория 29.07.76

апрель 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Виктория… проявите своё предназначение… смените дело своей жизни  на то чем в действительности должны заниматься… и всё у вас выстроится так как желаете!!!

    апрель 10, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    сейчас в сфере работы у вас трудности, но эти трудности вам даны для того чтоб вы нашли себя.то есть выбор встанет перед вами.работа которая придется вам по душе найдется совсем в скором времени.

    апрель 10, 2021 г.