Психология

Парень - вопрос №428436

Что можно написать парню, который был на два фронта!? И со мной встречался и с бывшей девушкой.Мне и жить теперь не хочется, что можно сделать?

октябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина, Швейцария

    19-й в

    А ничего ему писать не надо, перелистнуть страницу и жить дальше, как будто ничего не и не было.

    Рекомендую Вам простое дыхательное упражнение: на 4 счета вдох, на 4 счета выдох, на 4 счета пауза. Цикл повторять 10 раз, утром и вечером. Запишитесь на йогу, на танцы, в спортзал. Физическая нагрузка — самое лучшее средство.

    P.S. Если Вы хоть как-нибудь оцените ответ, не важно плюс или минус, я буду знать, что Вы его прочитали. Это для меня очень важно. Спасибо.

    октябрь 17, 2012 г.