Медицина

Здравствуйте, 1-2 раза в неделю беспокоят сильные головные боли до тошноты, иногда до рвоты. Так же периодически бывает ощущение, что земля "уходит из под ног". Обезболивающее не помогает. - вопрос №4284388

Самостоятельно сделала УЗИ сосудов и МРТ мозга. Результаты прикладываю. Скажите, может ли моё состояние быть связано с заключением по результатам обследования? Спасибо.

апрель 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    81-й в

    Неспецифические мелкие очаги в белом веществе причиной головных болей однозначно являться не могут. По УЗИ сосудов головного мозга у Вас тоже все в порядке. Незначительные изменения в ТКДГ имеются, но они тоже не могут быть причиной такой клиники. Прежде всего необходимо обратиться к неврологу. Для диагностики необходимо уточнить характер головной боли, локализацию, чем провоцируется, что приносит облегчение

    апрель 12, 2021 г.