Эзотерика

Решено

vip

Сегодня снилось что лечу в самолете прыгать с парашютом,приятно взволнована и волнуюсь в ожидании. Жду своей очеркди прыгнуть , но сон закончился. Что это значит ? Александра 17.12.1993 - вопрос №4284408

изображение из вопроса - Сегодня снилось что лечу в самолете прыгать с парашютом,приятно взволнована и волнуюсь в ожидании. Жду своей очеркди прыгнуть , но сон закончился. Что это значит ? Александра 17.12.1993

апрель 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    С самолёта прыгать перемещение возможно с одной страны в другую.
    Будете думать как лучше поступить с кем из мужчин остаться.

    апрель 10, 2021 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    ожидайте «прыжка» в любовные чувственные наслаждения в реале.

    апрель 10, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    К приятным событиям в жизни, новым начинаниям.

    апрель 10, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Скоро будут приятные перемены, возможность переезда.

    апрель 10, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон отражает желание какого-то смелого и решительного поступка, или действия, но, сдерживают обстоятельства общественного характера (типа, пандемия и еще, какие-то, ограничения). Значит время не пришло. Надо немного подождать. Добрых Снов!

    апрель 10, 2021 г.