Эзотерика

vip

Подскажите пожалуйста. Вчера пообщалась немного с молодым человеком, с которым произошло недопонимание и мы не общались больше месяца. А сегодня приснился сон, что мы помирились, мы вместе, целуемся. - вопрос №4284437

апрель 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана Светлая

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть взаимное притяжение. Он думает о Вас.

    апрель 10, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Встречи будут с мужчиной, красивый роман.

    апрель 10, 2021 г.

    Юлия Маргулия

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Желает вас тоже, но движения к вам не сделает, нужно чтобы как-нибудь проявили себя, пригласили на встречу

    апрель 10, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Ваше общение продолжится и отношения могут возобновиться.

    апрель 10, 2021 г.