Эзотерика

Решено

здравствуйте написала ему сама лично два стиха признание в любви отправила ему но он почему то молчит будет ли какой нибудь мне ответ и примерно - вопрос №4284476

когда наталья24061974 олег 26061980

апрель 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на будущее никогда не делайте так, это отталкивает даже мужчину, у которого к Вам начали зарождаться чувства. В лучшем случае мужчина ощущает себя неудобно и начинает избегать женщину. Признание женщиной в любви — вообще не вариант для развития отношений. У мужчины должно быть пространство для ухаживания — достижения цели, это их потребность. Если женщина отрезает эту их потребность, уже некуда бежать — ощущение будто от них что-то отрезали на подсознании, очень неприятно мужчине.

    апрель 10, 2021 г.

    Анастасия

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В течение месяца сам не ответит. Раньше мая не стоит ждать адекватного ответа от мужчины.
    Он чувствует себя теперь под давлением.

    Пусть у вас все сложится наилучшим образом.

    апрель 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проигнорировал, потому что нечего Вам на это сказать. Ответить в том же духе значило бы соврать.

    апрель 10, 2021 г.