Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Перспективы в сфере работы ,карьеры в ближайшие 3 месяца. Канат 04.04.93 - вопрос №4284728

изображение из вопроса - Здравствуйте! Перспективы в сфере  работы ,карьеры в ближайшие 3 месяца.  Канат 04.04.93

апрель 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Финансовая неопределенность сменится устойчивым финансовым положением. В работе стоит ожидать помощи от женщины.

    апрель 10, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Финансовый подъем, хорошее предложение и новые проекты.

    апрель 10, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    По работе хорошие финансы и перспективы карьеры впереди, и скоро будет  рывок  вверх.

    апрель 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вас уволят

    апрель 10, 2021 г.