Психология

Кто я - вопрос №4284759

апрель 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  погадали, кто вы, задайте вопрос в раздел «Эзотерика». А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    апрель 10, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Лия! Вы — человек, который, возможно, потерян и не знает себя, не знает свои стороны, боится себя и не знает как раскрыть.
    Почему у Вас есть этот вопрос? Как Вы сами можете на него ответить?

    апрель 10, 2021 г.