Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Мария 01.09.1995 Какие события произойдут в ближайшее время? Благодарю 🍀 - вопрос №4284801

апрель 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Obsidian

    125-й в

    В личной удача будет.Перемены в работе произойдут в лучшую сторону.

    апрель 10, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Мария, ближайшие события назревают, как окончание связи  и длительного любезного общения, переписки или полный  разрыв отношений. У вас активизация чувственных связей, интимной стороны личной жизни. Возможно совершение поступка, повлекшего за собой разрыв любовных отношений впоследствии. Вообще, склонность к изменам и смене партнеров. Ваши поклонники, как и ваши желания непостоянны. Склонность к развлечениям, у вас грядут значительные изменения, крупные и кардинальные события в личной жизни.

    апрель 10, 2021 г.

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Прибыль на работе… небольшая премия...
    новое знакомство

    апрель 10, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будет печальное событие, кто то заболеет. Потом встреча будет с мужчиной.

    апрель 10, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Перемены в финансовых делах будут, в лучшую сторону. Это либо связано с повышением, либо заработок возрастет

    апрель 10, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего особенного.Все  так и будет тянуться, как и сейчас у вас ., движение по всем вашим  сферам вашей жизни пойдет чуть позже, начиная  с мая  месяца.

    апрель 10, 2021 г.

    Sheviox

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По раскладу выходит, что может заболеть кто-то из пожилых родственников, но своевременное обращение за медицинской помощью позволит избежать серьезных последствий.

    Хорошие перемены в работе. Будете чувствовать себя уверенно и стабильно.

    Возможен головокружительный роман, который принесет уйму приятных впечатлений и скрасит будни.

    Можете узнать тайну, которая буквально перевернет все с ног на голову. Но это пойдет на пользу.

    Всех Вам благ!

    апрель 10, 2021 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день Мария, основное — то, что вокруг Вас тайна, сговор и ложь, в негативе придется как разрешать вопрос, возможно даже через суд, поможет мужчина, молодой связан с органами. По второстепенным событиям показывает страсть — роман, но помехой женщина может стать, в позитиве же примирение, мир, счастье.
    С Уважением, Татьяна.

    апрель 10, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Все у вас стабильно событий не будет и разочарований тоже

    апрель 10, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мария у вас бурный роман намечается в ближайшее время. По финансам- предупреждение, будьте бдительны, не нарвитесь на мошенников.

    апрель 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Перенастройка на принципиально новую жизнь в связи с новыми отношениями. Вам придется расстаться с собой прежней, и идти за человеком, который предложит свою руку. Это и новые друзья, и новый образ, и новое мышление.

    апрель 10, 2021 г.

    Оксана

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На ближайшее время у вас откроются глаза на многие вещи.
    Вы, буквально, прочувствуете какой-то обман.
    Раскроете его в отношении вас.
    К вам могут поступать ложные советы со стороны и вы будете их четко отслеживать.
    Будете неприятно удивлены лицемерию людей, от которых этого не ожидали.

    апрель 10, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Работу поменяете на другую, в отношениях тоже будут проблемы.

    апрель 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Знакомство с мужчиной удет этой весной.

    апрель 11, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    основная карта знакомства построения отношения карта любовь. карта лето ближе второй месяц у вас ожидается поездка но это связано с отдыхом. удача по деньгам не спад а стабильность

    апрель 11, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Удачное время.
    Успех.
    Вы на коне.
    Энергетический подъём. Вы его ощущаете.
    Июнь месяц стабильность в отношениях.
    В сфере работы перемены к  лучшему.
    Возможно повышение зарплаты.

    апрель 11, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    апрель 11, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вас ожидает приятная встреча с мужчиной. Он сделает вам какой-то подарок, будет сюрприз. На работе дела начнут идти в сторону улучшения.

    апрель 12, 2021 г.