Эзотерика

Решено

Что происходит в психологическом плане с Константином(14.08.1968)? - вопрос №4284810

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🍀Стефан

    134-й в

    Одержимость

    апрель 10, 2021 г.

    Алеся Евгеньевна

    464-й в Эзотерике

    Константин стоит перед выбором, и от этого зависит его судьба.  Он наивный, несмотря на опыт и в данный момент связался не с тем человеком, его обманывают и используют. Он этого не осознает. В общем, у него есть мнение того, что что-то упущено, что мир плохой, что мир его не любит. А он, между тем, может просить помощь или поддержки у других, чтобы избавиться от мыслей.

    апрель 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Кризис.

    апрель 10, 2021 г.