Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда нам ожидать беременности? Евгений 16.09.1987. Мария 02.07.1988 - вопрос №4284871

изображение из вопроса - Когда нам ожидать беременности?
Евгений 16.09.1987.
Мария 02.07.1988

апрель 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 29

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас несовместимость на энергетическом уровне беременности не просматривается, но вам можно помочь

    апрель 10, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    К Новому Году.

    апрель 10, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Довольно очень скоро., в  течении двух месяцев., при обоюдном  желании.

    апрель 10, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чуть более чем через 3 недели беременность уже будет

    апрель 10, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Уже в этом году у вас будет радостная весть-яркое солнце… поле пшеницы… плачь младенца.Скорее всего беременность наступит в декабре… роды летом.

    апрель 10, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность будет в следующем году. Пол ребенка будет мальчик

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    апрель 10, 2021 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, показывает близкую беременность, можете ожидать в течении 4 — х ближайших месяцев, точнее смотреть нельзя, чтобы не сбить энергетику.
    С Уважением, Татьяна.

    апрель 10, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть шансы в течение 2х лет

    апрель 10, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть у Евгения проблемы с подвижностью сперматозоидов, это лечиться буквально 3-6 месяцев. У Вас показатель беременности на 2022 год. Скорейшего выздоровления, это не проблематично.

    апрель 10, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    идет оба здоров… взаимный любовь  у вас в паре и он готов на многой для вас… он более оптимист идет чем вы.он с вами хочет совместный поездки чтоб не страдали думая о беременности.он тоже хочет детей уже давно.врачам были идет но еще можно ехать в Германии там врачи сильный.совместный поездки и в прошлом был  где то и будет еще… беременна будете 2022 году.

    апрель 10, 2021 г.

    Оксана

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас в ближайшие 3 месяца будет наступление беременности, после нескольких неудачных попыток.
    Предварительно — самый лучший месяц для зачатия у вас в мае.
    Тогда должна наступить беременность.

    апрель 10, 2021 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, ментальная блокировка идет от женщины, на вашу пару, поэтому не можете зачать с ним.Тут нужно снять блок, поставить защиту.и все получится с зачатием.

    апрель 10, 2021 г.

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отпустите ситуацию. Чем больше зацикливается, тем больше оттягивается реализация желаемого. Наслаждайтесь друг другом и отношениями и то, о чем мечтаете, осуществится в самый неожиданный момент. Начиная с осени текущего года у вас благоприятный период для зачатия открывается. В течение года у вас показана беременность.

    апрель 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременность будет, но вам обоим нужно привести энергетику в порядок, наблюдается дисгармония. А в целом, вы очень хорошая пара. Родите. Может, года через два, может, через три.

    апрель 10, 2021 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    У Вас идёт посещение врача — вы занимаетесь или будете заниматься данным вопросом. Возможно, придётся воспользоваться альтернативными средствами — самой сложно будет забеременнеть. Беременность вероятна к концу года, но можете не выносить ребенка. Есть такая опасность.

    апрель 10, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В следующем году будет замечательный сын.

    апрель 10, 2021 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    У Вас двое детей по судьбе.
    Первый ребенок будет через 2 года.
    Терпения Вам и счастья!

    апрель 10, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    В 2022 году

    апрель 10, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас до конца года будет благополучное зачатие… только желательно на первых срока чтоб меньше знали  об этом…

    апрель 10, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Ожидайте беременности уже в мае.

    апрель 10, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, до конца года вероятность большая.

    апрель 10, 2021 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    в конце2021г будет весть об этом

    апрель 11, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Доброе утро! Ждите чудо в середине лето.

    апрель 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будет беременность.

    апрель 11, 2021 г.

    Яна

    267-й в Эзотерике

    В следующем году у вас идёт зарождение новой жизни

    апрель 11, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В течение полу года беременность

    апрель 11, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Уже этой осенью будете беременны. Всех благ!

    апрель 12, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот год или следующий. Но нужно будет уладить некоторые «проблемки».

    апрель 13, 2021 г.