Эзотерика

vip

Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4284890

апрель 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Не только думал, но и постоянно про неё рассказывал своему приятелю

    апрель 10, 2021 г.

    Федосова Анна

    518-й в Эзотерике

    Приятные воспоминания, и желание встречи

    апрель 10, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    О приятном думал

    апрель 10, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    321-й в Эзотерике

    Мыслей много было у Сергея об Анастасии, а если есть мысли, то они не спроста, Анастасия и Сергей, они не одни, есть еще люди которые вмешиваются в какой то дело, кто то кого-то учит, обьясняет, идет ругань, психи.
    Мысли разные, и положительные и отрицательные идут от Сергея.

    апрель 10, 2021 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    хотел как-то дать знать

    апрель 11, 2021 г.