Технологии

Здравствуйте! Телефон сегодня попал в воду на пару секунд, вытерла, выключила (но не сразу). Поставила сушиться в рис. Многие в интернете пишут, что в сервисный центр нужно отнести телефон чем раньше, - вопрос №4284947

чем раньше, тем лучше. Я пришла в центр, однако мне сказали, что диагностика возможно как минимум чрез 5 дней. Это правда или мне стоит обраться в другой сервис?

апрель 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    10-й в Технологиях

    Нет, диагностика гораздо быстрей. В нормальном сервисном центре в течении часа удалят из телефона остатки воды. А такой большой срок говорят, либо в них много заказов либо хотят денег содрать

    апрель 11, 2021 г.

    NekitChannel

    27-й в Технологиях

    Правда

    июнь 12, 2021 г.