Юриспруденция

Признание сделки купли-продажи недействительной - вопрос №428495

Мой брат являлся собственником доли в приватизированной квартире. В июне он выписал нотариальную доверенность на маму с правом любой сделки с его долей. Мама продала квартиру. Прошло несколько месяцев. Теперь брат хочет добиться признания сделки недействительной и попытаться доказать, что на него было оказано давление. Насколько это возможно?

октябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Шеврина Алена Вячеславовна

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Это возможно настолько, насколько Ваш брат сможет доказать это в суде.

    октябрь 18, 2012 г.