Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! Пройду ли я успешно испытательный срок на работе? Спасибо! - вопрос №4284954

апрель 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пройдёте  успешно  ,   работу  освоите и     будете специалистом     как надо.

    апрель 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Федосова Анна

    518-й в Эзотерике

    Да, пройдете, все будет хорошо

    апрель 10, 2021 г.

    Анна*

    467-й в Эзотерике

    Пройдете, сначала будет смена обязанностей, успех и большие планы

    апрель 10, 2021 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Все сложится даже очень успешно для Вас

    апрель 10, 2021 г.

    Анастасия

    358-й в Эзотерике

    Да. И чем скорее вы приступите к своим новым обязанностям, тем быстрее сможете почувствовать себя на своём месте и начать получать удовольствие от процесса их выполнения и ощущения самореализации. Знайте, что многие ваши страхи на поверку будут оказываться беспочвенными. Вашим девизом должна стать мысль о том, что «ваше» никогда и никуда от вас не денется. Это поможет вам избегать неприятных периодов, когда настроение падает до нуля, а голова пустеет и от полезных мыслей, и от интересных идей, что может сказаться и на успехах в вашей профессиональной деятельности.
    Так что больше позитивного настроя и удачи вам

    апрель 10, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да пройдёте но только вы потом будете думать остаться или нет

    апрель 10, 2021 г.