Эзотерика

Решено

vip

Беременность - вопрос №428496

Когда я забеременею? Мне 32 года, родилась 23 марта 1980г. в Королеве в 10ч 20мин утра, замужем.

октябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В 2012году зачатие, а роды на 2013год у вас.

    Всего доброго!

    Не забудьте оценить ответ эксперта.

    октябрь 18, 2012 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    В 2013 году будет беременность и  ребенок, а в 2015 (в конце) возможна еще одна беременность и рождение ребенка.

    октябрь 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Юлия!

    Вы сможете забеременеть, только когда исправите деформацию детородного канала. Старайтесь не запускать ситуацию дальше, это важно...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    октябрь 18, 2012 г.