Медицина

Здравствуйте! Принимаю медиану 2 месяца и в первый же месяц начала болеть грудь(но только одна) во второй месяц боль усилилась и эта грудь стала больше. Может ли это быть от кок? И нужно ли поменять - вопрос №4285042

таблетки?

апрель 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда! Психолог не врач и не может оценить состояние.
    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

    апрель 10, 2021 г.