Эзотерика

Нравлюсь ли я ему? - вопрос №4285081

Два месяца назад начала общаться с парнем, он был другом моего бывшего, с которым я тогда рассталась. Мы разговорились, стали хорошими друзьями. Он делает в мой адрес комплименты, хорошо относится. И я почувствовала, что меня к нему тянет, очень сильно. Вопрос — Нравлюсь ли я ему? Как будут развиваться наши отношения?

апрель 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нравитесь. Мужчина испытывает к Вам сексуальный интерес. Постепенное сближение будет

    апрель 10, 2021 г.