Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт в ближайшем будущем? Что происходит в настоящем? Ольга 31.03.1963 - вопрос №4285087

изображение из вопроса - Что ждёт в ближайшем будущем? Что происходит в настоящем? Ольга 31.03.1963

Дополнение автора от апрель 10, 2021 г., 22:43:44

Уважаемые эксперты! То что Вы написали полный бред. Просьба отвечать тем, кто действительно что-то видит и может дать полный ответ

Анна апрель 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Эта женщина умудряется конфликтовать со всем ее окружением. Бесконечные конфликты, которые ее до добра не доведут. Здесь замешаны и более молодое поколение, и более взрослое.
    Удача и Высшие силы не будут на стороне Ольги в будущем
    Удачи Вам и всех благ

    апрель 10, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Любовь у вас идет и страсть.Магическое воздействие от другой девушки. Впереди будут встречи, общение, сплетни. Другой мужчина появится.

    апрель 10, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Женщина полон сил и здоровья привыкла быть первой и любит все контролировать женщина сильная у неё все хорошо и в будущем и в настоящем

    апрель 10, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Предсказатель

    176-й в

    В ближайшем будущем у женщины на фото будут новые проблемы. По жизни её вообще. Ощущается неискренность в отношениях с окружающими и неудовлетворенность настоящим временем.

    апрель 10, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Вас ждет проблемы со здоровьем. Есть мужчина который из прошлого ему нужна помощь, если вы поможете ему, то возможно перспектива, на дальнейшее общение.

    апрель 10, 2021 г.

    Osia

    517-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент женщину пытаются убедить принять правильное решение касаемо состояния её здоровья. Возможно возобновились старая болезнь или усугубилась ситуация с здоровьем Ольги. Но женщина почему-то наотрез не принимает варианты привычного лечения(либо не верит в выздоровление, либо пытается это делать нетрадиционными методами. Ольга не верит врачам, методам лечения. Возможно отказывается от операции. На самом деле есть все шансы изменить состояние здоровья к лучшему, возможно нашли хорошего профессионала и он поможет.
    Близкие и родные должны переубедить Ольгу, главное не давить на неё (на самом деле женщина очень боится и переживает)
    Всех благ вам

    апрель 10, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    боритесь с болезнью… в этом году ждет прибыль… поездка дальняя и мужчина из прошлого объявится…

    апрель 10, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Ожидает лечение.

    апрель 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Особых перемен нету. Известие из далека получит хорошее.

    апрель 11, 2021 г.
  • у женщины проблемы со здоровьем, туда дальше проблемы могут усугубиться, женщина хорошая, добрая, на своих плечах большую часть жизни тащила непосильную ношу, вот сейчас это сказывается. не вижу одинокой её, она в окружении заботливых близких людей, правда есть рядом и те кто заставляет её переживать, нервное напряжение из за этого возрастает а отсюда могут как раз таки и проблемы со здоровьем. что будет — ничего плохого я не увидела, будет и дальше пытаться всё у неё крутиться вокруг семьи, переживать за каждого близкого человека. женщина очень добрая но вот беда, есть в окружении люди которые этой добротой пользуются а отдачи никакой. особых перемен в жизни пока что не предвидеться, но вот какое то у неё большое желание в этом году высшие силы всё таки исполнят.

    апрель 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть сложно решаемая проблема сейчас, возможно, со здоровьем. Также есть проблема со стороны мужчины. Это кто-то из семьи. В ближайшее время ситуация будет довольно спокойной, больших неприятностей не видно, придут важные вести или нужная информация.

    апрель 11, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Онлайн

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    апрель 11, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Предстоит поездка, возможно связанная с лечением или восстановлением энергетики. Есть женщина, которая принесла ей негатив. Были переживания из-за мужчины, он снова появится в ее жизни.

    апрель 12, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, самое важное для Вас сейчас это позаботиться о здоровье. Также кто-то из близких нуждается в Вас. Вам нужно сосредоточить силы на том, чтобы сохранить то, что имеете.

    апрель 13, 2021 г.
  • Здравствуйте. У Ольги серьёзное заболевание хроническое имеется, трудноизлечимое, обострение болезни идёт. Нарушения обмена веществ имеется, повышенное давление, возможен диабет. Общение с мужчиной вижу в будущем, причём не совсем приятный будет разговор. Более подробный просмотр и диагностика обстоятельств будущего, а так же полезные рекомендации возможны через литьё на воск.

    апрель 14, 2021 г.