Психология

хочу быть с ним - вопрос №428514

доброго времени суток!) я к вам за советом) что же мне делать? познакомились мы с ним на работе. с первого дня, как я пришла, заметила как он на меня постоянно смотрит, любуется, скажем так. но я его не замечала, так как на внешность он не в моем вкусе, но спустя 3 недели, пообщавшись с ним ближе, он мне понравился. я замечала знаки внимания с его стороны и с улыбкой их принимала. но в день моего дня рождения, он узнал про мой возраст и его это насторожило. мне исполнилось 16, а ему 22 года. он подарил мне розу, и мы периодически гуляли, когда он меня провожал, страстно целовал и обнимал, я была счастлива. но как я в дальнейшем узнала от своей подруги (с которой он общается по-дружески) я ему очень сильно нравлюсь, но он боится проблем из-за моего возраста, боится реакции моей матери (о сложном характере которой, знает по наслышке). так же он звонил ей пьяный и говорил что готов наплевать на все и встречаться со мной, т.к. очень хочет быть со мной и я ему безумно нравлюсь. в данный момент он в деревне гостит у своей мамы и звонил мне пару раз, а я не могла взять трубку. перезванивала ему 1 раз, но он тоже не мог взять. так и не звонит( на днях он должен приехать в мой город и остаться здесь жить, но так и не звонит мне пока.что делать?

октябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    наталья

    95-й в Психологии

    Добрый день! Ничего не делать. Мало ли какие у человека обстоятельства… пусть все идет своим чередом

    январь 2, 2020 г.