Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что будет с личной жизнью? Какой мужчина? Будет переезд в США? Что сделать, чтобы жизнь наладилась? - вопрос №4285218

С в е т л а еа 3. 1.83

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будет у вас переезд. Идет темноволосый, молодой мужчина рядом с вами.Что бы наладилась жизнь, надо получить дополнительное образование и верить в себя.

    апрель 11, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будете выбирать между мужчиной знакомым и переездом…

    апрель 11, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Мужчина будет старше вас на много лет, он готов создать семью, но это не тот человек, который принесет вам женское счастье, если согласитесь на брак, он не будет долгий, а вот что делать вам, чтобы жизнь наладилась, ищите свою любовь рядом, это мужчина, который временно испытывает финансовые трудности и находится в поисках работы, свяжитесь с ним, с ним счастливая семья и уют.

    апрель 11, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Переезд связан будет с мужчиной.Темным и старше вас.Удачной дороги.

    апрель 11, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Что сделать чтобы жизнь наладилась? — Себя саму «переделать». Если сможете (шансы на это минимальные, потому что ни знаний по энергетике, ни желания регулярно приобретать их — у Вас не имеется), то наладите свою жизнь. И никакой переезд в Америку ничего в вашей жизни по Сути не изменит.

    апрель 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Мужчина будет по старше вас. Да будет переезд.

    апрель 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Переедите в США позже не много, чем Вам хотелось.
    Там и познакомитесь с мужчиной.
    Будете делать выбор
    Светловолосого выберите  с серыми глазами.
    Всего доброго

    апрель 11, 2021 г.
  • в личном пока неопределённость, пустые надежды, переживания у вас душевные, переезда пока не просматривается, желание большое к этому у вас есть но и помех на пути этому желанию много. какой мужчина — в вашей жизни будет новое знакомство, всему своё время.

    апрель 11, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    смена обстановки будет карта лето но по любви он старше вас на год или два не более.

    апрель 11, 2021 г.

    Алеся Евгеньевна

    464-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина вам выпадает стареюше 35-ти лет, высокий, с приятной внешностью, хорошим телосложением, темноволосый, темноглазый. По гороскопу весы, близнецы или водолей. С переездом все сложнее, в этом году переезда не будет. Чтобы жизнь наладилась, вы можете обучаться чему-то новому, стать более решительной, научиться стратегически решать жизненные вопросы. Из совсем радикальных мер — найти того, кто сделает вам ритуал на открытие дорог или удачу, ну это уже дело не ваше.

    апрель 11, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Переезда не будет. Вы сами все продумаете и решите не делать такого шага. Вас там не ждут. В личной жизни сейчас пустота, на душе тихо и спокойно, в ожидании, а хотелось бы бури. Нет пока такого. Мужчины рядом не увидела, закрытости с вашей стороны много. Что бы наладить нужно в первую очередь заниматься с собой, а потом уже двигаться вперед. Всего светлого

    апрель 11, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Личная жизнь вас ждёт там где вы сейчас в сша вы поедите но вернётесь

    апрель 11, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Переезда в Сша.пока не будет у вас.Личная жизнь привычная.нового никого и ничего.мужчина с темными волосами рядом с вами.Жить по средствам, и относится ко всему и ко всем проще.не прыгать выше головы.вот в чём налаживание жизни конкретно для вас.

    апрель 11, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет рядом умный, образованный, сдержанный, любящий мужчина. Поездки в США будут частые… Пока что переезда не видно. Вам стоит полностью очистить от негатива, тогда будут положительные изменения.

    апрель 11, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В США переедете, выйдете замуж за американца и будете счастливы. Жизнь наладится в ближайшее время. Вам стоит заняться какими-то энергетическими практиками или йогой, чтобы желания исполнялись быстрее.

    апрель 11, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Будет переезд, вам нужно удачу улучшить.

    апрель 11, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В США не увидела переезда. У вас будет мужчина, шатен, старше за вас. Это будет новое знакомство.

    апрель 20, 2021 г.

    Венера

    700-й в Эзотерике

    Личная жизнь: возвращение к обыденному ритму, триумф личной силы.

    мужчина: старше, цвет волос – рыжий, светло-каштановый, цвет глаз – карий, рост – высокий, телосложение – плотное, общий внешний вид – солидный человек, уверенный в себе.Внутри будут какие переживания, сомнения, которые он не покажет.

    Переезд в сша: да, будет.

    Что сделать, чтоб наладить жизнь: Добавить лукавства  и лести в общение, с окружающими, так вы добьетесь всего быстрее и легче.

    апрель 28, 2021 г.