Эзотерика

Мне уже несколько раз снилось что мой ребенок одержим ,она у меня болеет псих заболеваниям но сон не даёт покоя и это уже не первый раз - вопрос №4285282

апрель 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Снится то, чего человек боится. Проговорите свои страхи, если есть мужчина, который не насмеется, успокоит. Если нет, то хоть подруге хорошей. Поймете, что те основания, на которых строите свои страхи — пусты, успокоитесь, больше не будет сниться.

    апрель 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому и снится. Действительно одержима.

    апрель 11, 2021 г.