Эзотерика

В 1985 году в городе Славянск по улице Ал Невского проживала семья Разводовы. Это мой дедушка Разводов Борис Павлович, его жена,моя бабушка Разводова Клавдия и моя сестра Татьяна Борисовна. Деда с - вопрос №4285290

бабушкой по возрасту уже, наверно, нет в живых, а вот сестру пятидесятых годов рождения, хотелось бы найти. Меня зовут Чижков Владимир Николаевич.

апрель 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    через помощь человека сведущего работы с бумагами вы сможете найти свою родственницу. но скажу так что в этом городе её нет закрытая карта а вот был переезд смена обстановки

    апрель 11, 2021 г.