Эзотерика

Решено

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста как ббыть доче ей разводиться сегодня с мужем и уехать в город или ей лудше переждать ответа мужа чтоб у них был переезд навсегда в город отдельно чтоб сьехать от - вопрос №4285329

родных, или ей стоит сраз сегодня поставить точку а то никак муж не хочет уперт отказываеться от своей семьи и отпускает их, как ей поступить а дочь тож не хочет ни дня с ними вместе жить

апрель 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    во первых разрушения семейного очага нет.будет договорённость.ваша поддержка нужна но стоит учесть что вы как посредник но не нужно создавать негатив держа позитивную линию это будет плюсом. во вторых то что карта город их ждёт. карта весна

    апрель 11, 2021 г.