Эзотерика

Добрый день. Последнее время проблемы за проблемами. И в финансах, и в отношениях и в здоровье. Это я себя накручиваю или кто то хорошо постарался? - вопрос №4285450

апрель 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Похоже на целенаправленное воздействие на одну сферу, и потом начало бить по всех сферам сразу.

    апрель 11, 2021 г.

    Анастасия

    356-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса -вокруг вас явно наблюдается не самая благожелательная атмосфера. Может быть, о вас кто-то сплетничает. Вокруг вас скопилось довольно заметное напряжение, которое однозначно влияет на вашу ауру. Это может выражаться в сменах настроения, в неожиданных ухудшениях самочувствия родных и вашем, в финансах закрыт денежный канал.
    Нужно снимать негатив и ставить защиту, это не порча на вас, это бытовой негатив, но его тоже нужно убирать, и обязательно ставить защиту

    апрель 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не накручиваете, и не постарались. Период очищения через проблемы. Это естественный духовный процесс.

    апрель 11, 2021 г.