Эзотерика

vip

Здравствуйте, помогите разобраться в себе, не понимаю что происходит , меня зовут Павел 02.07.1989, началась последнюю неделю сильная дипрессия , появилось желание выйти в окно , запил - вопрос №4285536

изображение из вопроса - Здравствуйте, помогите разобраться в себе, не понимаю что происходит , меня зовут Павел 02.07.1989, началась последнюю неделю сильная дипрессия , появилось желание выйти в окно , запил

апрель 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очевидно что Вы пережили стрессовую ситуацию, которая явилась причиной этого состояния.

    апрель 11, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Порча есть она начала действовать нужно почиститься снять её

    апрель 11, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В личном у вас и по здоровью проблемы, лечиться надо.

    апрель 11, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вы сами себя накрутили вот и вышел результат депрессия начните жить заново

    апрель 11, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Оставляйте плохие привычки а прошлом, они вам не нужны, вы сильный человек, не вредите своему здоровью, чтобы не бороться за свою жизнь в будущем.

    апрель 11, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Павел, депрессия — химические нарушения в организме, она возникает не всегда от ситуации, а на ровном месте. Лечится у психиатра медикаментами, других вариантов нет. Водка депрессант наоборот — при протрезвении усиливает тоску.

    апрель 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Подселенца кормите своими эмоциями. Зачем в окно? Выйдите в дверь, погуляйте, подумайте, и возвращайтесь.

    апрель 11, 2021 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    На вас много негатива, вы видите в жизни только плохое, не замечая ни чего положительного, нужно избавляться от негатива вам

    апрель 11, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    на душе грусть и печаль… и тоска… все у вас наладится… померитесь с девушкой и сразу по другому будет у вас настроение…

    апрель 11, 2021 г.