Красота, Здоровье

Решено

Помогает ли маска лука для волос - вопрос №4285543

апрель 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Witch Fire

    267-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Екатерина.
    Да, только нужен курс для результата.

    апрель 11, 2021 г.

    Ирина

    2-й в Красоте и здоровью

    Здраствуйте. Маску из лука применяют для улучшения роста волос и кровообращения.Нужно наносить на корни волос и кожу головы.

    апрель 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Кому как, лучок оставляет запах-можно заменить луковую маску массажем у корней волос,, активируя кровоток и применять отвар крапивы для  роста и укрепления волос.

    апрель 11, 2021 г.

    Елена

    146-й в Психологии

    Скорее нет, чем да. Если у Вас цель-пробудить луковицы-лучше использовать горчичную маску. Кроме того, сейчас в продаже множество проф.средств, ориентированных на различные проблемы волос. Это однозначно эффективнее, чем втирать лук в волосы и пахнуть.

    апрель 19, 2021 г.