Эзотерика

Решено

vip

Пропал сын - вопрос №428555

У меня пропал сын Олег Шитов д.р. 25.08.1980г. место рождения Днепропетровск поехал в Москву на работу 08.10.2012г., когда приехал в Москву позвонил, что доехал нормально, жду работодателя. Номер с которого он звонил до 14.10.12 был в рабочем состоянии, а потом стали отвечать, что такой номер не существует. У меня плохое предчувствие, а женщина кидала на картах и сказала, что он присмерти,но не в больнице, а не понятно где.  Где мне его искать? Может кто-то из ясновидящих увидит в каком месте Москвы он находится. С уважением Лиля.

октябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Мира

    218-й в Эзотерике

    Жив, здоров, с коро выйдет на связь, не переживайте!

    октябрь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия. Человек с именем и датой рождения вашего сына находится на данный момент неподалеку от Казанского вокзала. Ваш сын должен быть жив, но его, видимо,  заставляют работать на кого-то.

    октябрь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Ваш сын жив, но он чего-то боится, эмоциональное состояние довольно напряжённое.

    октябрь 18, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Лиля, я не вижу зарабатывания денег вашим сыном. А вот проблемы имеются.

    октябрь 18, 2012 г.