Учеба и наука

Решено

Для каждой из функций, графики которых изображены на рисунке 7 , установите: 1) Определена ли эта функция в точке x0; 2) Существует ли придел функции в точке x0; В случае утвердительного ответа - вопрос №4285585

изображение из вопроса - Для каждой из функций, графики которых изображены на рисунке 7 , установите: 1) Определена ли эта функция в точке x0; 2) Существует ли придел функции в точке x0; В случае утвердительного ответа

апрель 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    апрель 11, 2021 г.