Эзотерика

Решено

Добрый день! Хотим сменить здание в бизнесе (банкетный зал на аренде) удасться ли это сделать в течение 2х недель? Анна 18.01.91 здание на фото куда хотим переезжать - вопрос №4285586

изображение из вопроса - Добрый день! Хотим сменить здание в бизнесе (банкетный зал на аренде) удасться ли это сделать в течение 2х недель? Анна 18.01.91 здание на фото куда хотим переезжать изображение из вопроса - Добрый день! Хотим сменить здание в бизнесе (банкетный зал на аренде) удасться ли это сделать в течение 2х недель? Анна 18.01.91 здание на фото куда хотим переезжать

апрель 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Такие вопросы нужно решать индивидуально, а не в общей категории одной картой, в указанный срок нет, не удастся

    апрель 11, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вполне удастстя, трат только много будет

    апрель 11, 2021 г.