Эзотерика

Будущее личной жизни - вопрос №42856

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, я родилась Ставропольский край г. Ставрополь на рассвете 04-06 утра 10.09.1958 г.замуж вышла 29.09.79 г. в разводе с 1994 г. Личной жизни нет 16 лет, в чем причина и если шанс выйти замуж 2 раз.

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ Юлия ~

    234-й в

    Вы слишком категарично относитесь к мужчинам, много претензий к потенциальному партнёру, желание получить "принца на белом коне"..
    Отбросьте все эти свои предрассудки и личная жизнь наладится. Возможен брак.