Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые эксперты, опишите будущего мужа, профессия, характер, внешность, знакомы уже или нет? Если нет, то когда познакомимся? - вопрос №4285719

изображение из вопросаВиктория 18.01.1994

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Не знакомы ещё

    апрель 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    277-й в Эзотерике

    Нет, не знакомы ещё. Через год примерно знакомство.
    Светлорусые волосы, стройный, самодостаточный.

    апрель 11, 2021 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы еще не знакомы.
    Встреча будет через 2-3 года
    Мужчина будет старше Вас на 5-10 лет.
    Он будет руководителем крупной компании, очень интересный и обеспеченный.

    апрель 11, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    С будущим супругом вы еще не знакомы. Это будет в конце этого года. Сейчас есть мужчина у вас на сердце, но там большая трещина, ее уже не залатать. Отпустить прошлое, что бы в вашу жизнь вошло новое, светлое. Всего светлого вам

    апрель 11, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    В 22 году найдете своего мужчину.Будет девочка у вас.

    апрель 11, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Профессия- гос служащий, познакомитесь вы этим летом, в первой половине лета.

    апрель 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока не знакомы. В этом году познакомитесь.

    апрель 11, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Знакомство с вашим мужчиой  идет в конце этого года, старше  вас    до 10  лет   плотного телосложения, выше  вас на голову ,  шатен  с серыми глазами. По профессии связан с перевозками…

    апрель 11, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Будет работать в фирме частной, молодой мужчина.
    Вы не знакомы.

    апрель 11, 2021 г.

    Владислав

    214-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Со своим супругом, Вы еще не знакомы.
    Судя по всему, у Вас есть ребеночек и видно, что этот момент отпугивает многих «мужчин».
    У Вас будет мужчина взрослее Вас, тоже у него будет ребенок (с ним не будет проживать), разведенный и с ним Вы сможете построить крепкие и здоровые отношения, создать семью.
    Знакомство с этим мужчиной не раньше 2022-2023 гг.
    У Вас с ним будет схожая деятельность (банки, финансы, что -то в этом аспекте, аналитическая деятельность) и познакомитесь связано будет с работой. Зрелый и умный мужчина будет.

    апрель 11, 2021 г.

    AranmIS+++

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте высокий брюнет, с карими глазами, мужчина обеспеченный будет иметь, свой бизнес.Знакомство идет в переходе с лета на осень.Вас ждет с ним счастливое будущее.

    апрель 11, 2021 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    У Вас будут отношения, но именно человека с которым свяжете свою судьбу узами брака встретите позже. Сферы деятельности будут разные, молодой человек старше Вас.

    апрель 11, 2021 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Его стоит подождать. Он у вас будет необыкновенный. Это очень серьезный мужчина. Возможно, старше Вас. Н не намного. Может быть, просто ощущение, что старше в силу склада характера. Он очень амбициозен, целеустремлен, может горы свернуть. При этом он занимается чем-то необычным, связанным либо с психологией, либо с вдохновением. (хотя может быть и что-то связанное с фармацевтикой — изобретение лекарств, производство, исследование). У этого человека будет в руках некая власть. Но при всем при этом он, возможно, будет еще и немного как мальчишка хулиган. Не утратит хорошего  ребячества. Вам без этого никак — у Вас же Луна в Овне — вы пылкая.
    Пока его не знаете.
    Ситуация знакомства примерно такая — он будет помогать вам выйти из какой-то ситуации, связанной с долгом. Или с возможностью заплатить и прекратить что-то нудное. Что мешает жить. Точнее пока не скажу.

    апрель 11, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.высокий.светленький молодой человек.похоже что работать будет в силовых структурах. не знакомы.через соц.сети в этом году.

    апрель 11, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Екатерина, с большой вероятностью, вы официально вступите в брак, в  хорошем смысле ваш супруг будет добродушным, благородным и щедрым, он сможет научить вас чему-то хорошему, ваш брак принесёт выгоду.
    Знакомство с будущим мужем может состояться в экстремальных условиях, при каких-то военных действиях, на состязаниях или во время конкурентной борьбы, при решении спорных и денежных вопросов, он может быть по профессии юристом или военным, также вероятно, что будет работать в государственных службах, началом отношений может послужить даже ваша ссора или спорный вопрос, который в будущем перерастёт в самую настоящую дружбу, после преданность, и конечно будет любовь. Брак будет заключён ради самого брака, потому что нужно, и потому что уже просто пора, сначала вы будете уже с ним вместе.

    апрель 11, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет вы ещё не знакомы работает на высокой должности серьезный перспективный верный свободный мужчина будет и будете с ним счастлива брюнет сосвктлыми глазами

    апрель 11, 2021 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Он на пути к вам.1. Обстоятельства и время вашей встречи Встреча будет связанная как то с финансами. Возможно вы будете в поисках новой работы, или подработки, новой идеи для заработка, это и приведет вас к встрече с мужчиной. Встреча будет в момент когда вы очень будете озабочены своей карьерой. Встреча ближе к летнему периоду .
    2. Что испытаете при встрече друг с другом, каким будет мужчина Возможно мужчина будет вашим конкурентом по работе, в чем то будет вам препятствовать, первое впечатление о нем будет у вас, что он вторгается в ваше личное пространство. Но при этом вы увидите в нем лидера, мужественного и уверенного в себе. Мужчина щедрый заботливый, старше вас. В вас он увидит девушку которая нуждается в помощи, в деньгах, которой хочется помочь, увидит в вас единомышленницу и очень привлекательную девушку. Очень сразу вы его привлечете.
    3. Что вас будет связывать Будет много общего, дружба в отношениях, понимание, как родные души друг другу, сможете поддержать друг друга, в чем то помочь, сможете открыто выражать свои чувства друг другу, доверять. Может что то общее будет, увлечение, хобби, цели, вместе будет интересно.Работа связана с финансами, брак будет в течение года от знакомства.Всех благ!

    апрель 11, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    247-й в Эзотерике

    это будет новый человек, выпала карта нового, союз будет для вас важным,
    союз сердец и кошельков.
    настоящее чувство, дом — полная чаша.
    затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя, и возможность подняться по социальной лестнице.

    апрель 12, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. без времени рождения, такое посмотреть сложно. Но не вижу у Вас безбрачия и одиночества абсолютно.

    апрель 13, 2021 г.

    ͳина

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!
    Вы в прошлом так сильно любили мужчину одного, прям всей душой, страстной любовью, у вас были с ним встречи, свидания, романтика, но он не оправдал ваших надежд и он решил сам закончить ваши отношения, он не был готов к семьи на тот момент.С вами ему было очень хорошо.В вас видел свою спутницу.Так вот он вернется к вам. Ваша любовь. С работой у вас все хорошо, будут деньги, стабильность, здоровье лучше будет, в личной жизни, тут проявлен мужчина,  бывший, довольно хорошие отношения, но есть и зависимость от этих отношений, либо страсть такая бурная, безумная, это есть.

    апрель 20, 2021 г.