Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. У меня вопрос. В декабре 2020 жена подала заявление в МФЦ на внесудебное банкротство(потребкредит),в том же месяце получила уведомление о возбуждении процедуры внесудебного - вопрос №4285740

банкротства. Сейчас

апрель 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Денис! Не понятно, что сейчас. Вопрос обрезался. Статья 223.2 Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» позволяет подавать на банкротство во внесудебном порядке в МФЦ, если выполняются обозначенные там условия. Не совсем понятно, что Вас беспокоит.

    апрель 11, 2021 г.