Добрый день,меня беспокоит что мне уже 32 и я до сих пор не замужем,что это карма,или дело во мне - вопрос №4285788

апрель 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Кроме кармы и нет ничего, но карма — это не какое-то наказание, а Закон причинно-следственных связей. Что у Вас не так с личным и как исправить — отражено в Вашей натальной карте. Ее составить и расшифровать смогут астрологи этого сайта. Эзотерика — Астрология — Эксперты и выбирайте.

    апрель 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карма. Но это не значит, что Вы не выйдете замуж, просто не пришло время.

    апрель 11, 2021 г.