Эзотерика

Здравствуйте помогите расшифровать откатку яйцом, что получилось фото прикладываю на 2 разных людей откатка яйцом - вопрос №4285869

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от апрель 11, 2021 г., 16:31:30

Здравствуйте катали по часой стрелки и говорили заговоры, можно ли эту банку с яйцом не выливать, а оставить на ночь в изголовье а потом посмотреть на результаи?

Марина апрель 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нечего не видно. Обычные разбитые яйца. Или вы что то делали не так или люди кристально чисты

    апрель 11, 2021 г.