Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Она хочет отношений с Денисом? Вероника Какие чувства она испытывает к нему - вопрос №4285876

изображение из вопроса - Она хочет отношений с Денисом? Вероника
Какие чувства она испытывает к нему изображение из вопроса - Она хочет отношений с Денисом? Вероника
Какие чувства она испытывает к нему

апрель 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Пока отношения дружеские.
    Только от Вас зависит, перерастут -ли они в любовные.
    Всех благ!

    апрель 11, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Отношения натянутые между людьми.Не все говорят в паре.Девушке не стоит делать первых шагов.А она ему доверяет.Хочет продолжения.И семьи, борща и колясочку.

    апрель 11, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    В отношениях    между   Вероникой  и Денисом   , довольно   прохладные, видно что есть      интерес и не более .   Они  не      вступят в   близкие и   постоянные  отношения. Пробное  общение и   всё   на этом    завершится.

    апрель 11, 2021 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Денис очень интересен Веронике,
    и она бы хотела отношений с ним на уровне бессознательного.
    Девушка о нем думает.
    Многое зависит от Дениса.
    Хотя девушка — очень непростая, и часто может не показывать свой интерес, а вести себя очень холодно.
    Поэтому Денису нужно набраться сил и терпения.

    апрель 11, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Нет, она не хочет с ним ничего. только дружба, и то скоро сойдёт на нет. Они друг другу не пара.

    апрель 11, 2021 г.

    Ольга

    581-й в Эзотерике

    Карты показывают то, что между Вероникой и Денисом не более чем лёгкий флирт и общение, Вероника не планирует строить взаимоотношения с Денисом, да и у Дениса просматривается в его личном пространстве другая девушка, на которую он реагирует куда более, чем может отреагировать на Веронику. Обоих в адрес друг друга закрыты чувственный аспект и эмоции, данное общение носит только поверхностный характер.

    апрель 11, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хочет… Есть симпатия, интерес

    апрель 11, 2021 г.

    Юлия

    363-й в Эзотерике

    Пока она не определилась до конца с тем, какого формата отношений с ним бы хотела. Чувства любовные, но она не хочет спешить их демонстрировать опасается зависимого положения.

    апрель 11, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.она хочет отношений с ним.точнее как.не против развития отношений.а дальше видно будет.Она не любит.но интересно что может быть между ними.поэтому не против поучавствовать в отношениях какое то время чтобы понять больше мужчину.

    апрель 11, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока на отношения серьезные девушка не готова. Симпатия есть, влюбленность даже( на сегодняшний день ) Её сердце растает до конца месяца.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    апрель 11, 2021 г.

    Оксана

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вероника испытывает симпатию к Денису.
    Есть влечение, желание получить какие-то плюсы от общения с данным мужчиной.
    Он обещает ей какие-то привилегии, если она будет с ним встречаться.
    Женщине интересен он, как мужчина.
    Есть планы на дальнейшее общение. Но она не хочет афишировать отношения с ним.

    апрель 11, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Влюблена в него.Отношения естественно хочет.Всех благ!

    апрель 11, 2021 г.

    Яна

    267-й в Эзотерике

    Парень нравиться, в мыслях хочет большего, интим, но сама не хочет делать первый шаг. Ждёт преп Денис начнёт проявляется, будет уделять внимание, ухаживать.

    апрель 11, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    К нему у нее влюбленность скучает и ждёт Егора он пока в раздумьях

    апрель 11, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    Добрый вечер!
    Эротический фон, физическое влечение.

    апрель 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Веронике нравится парень.
    Влюбленность есть к нему

    апрель 11, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Девушка своенравна, показывает холодность и замкнутость, хотя сердце ждет его любви

    апрель 11, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    играет она с вами… актриса еще та… к сожалению ждет разочарование вас… простите за прямоту…

    апрель 12, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она не хочет нечего серьезного с ним.

    апрель 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да хочет отношений.

    апрель 12, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Симпатия у нее есть, но для отношений она не созрела.

    апрель 12, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Вероника хочет отношений с Денисом, и часто думает о нем. Чувствует к нему симпатию, интерес, сексуальное влечение. Что-то должно их вскоре сблизить.

    апрель 12, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Да, она заметила, что нравится Денису, и сейчас тянет время, ей хочется еще больше разогреть его интерес. Чувств пока сильных нет, только интерес как к красивому парню, которому она нравится. Об отношениях с ним пока не думала. Если Денис проявит инициативу, Вероника не откажется.

    апрель 12, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Нет. не хочет. так как Денис  для нее -проявление   каких-то  невиданных сил. Не понимает она его  духовность

    апрель 12, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, играет с ним, хочет внимания и быть в центре внимания. Хочет казаться лучше, чем есть на самом деле.

    апрель 13, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношений она не хочет, не видит в них перспектив. Она ищет по старше мужчину, опытного.

    апрель 20, 2021 г.