Эзотерика

Здравствуйте! Хочу узнать предстоит ли временный или постоянный переезд в Россию из Донецка? В Донецке напряженная военная обстановка и не знаю чего - вопрос №4285914

ожидать, если активизируются боевые действия, переждать в Донецке или уехать в Россию? В планах приобрести недвижимость в России, но стоит ли? Есть семья, двое детей 15 лет и 2года8 месяцев. Заранее благодарна за ответ.

апрель 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Стоит уехать в Россию, Вам там будет хорошо. Переезд состоится

    апрель 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Чем скорее уедите, тем лучше, потому что Ваш переезд неизбежен.