Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Удастся ли мне поменять место жительства в этом году ?будут ли это США ? Какая будет причина переезда и будет ои помощь в переезде? Александра 17.12.1993 минск 19.55 - вопрос №4285947

изображение из вопроса - Удастся ли мне поменять место жительства в этом году ?будут ли это США ? Какая будет причина переезда и будет ои помощь в переезде? Александра 17.12.1993 минск 19.55

апрель 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Валентина

    560-й в

    Да, это будут США.

    апрель 11, 2021 г.

    Яна

    271-й в Эзотерике

    Саша, у вас всё получится. От того что вы будете задавать один и тот же вопрос, ничего не изменится. Вам нужно обращаться в агентство, и тогда вы сможете ускорить процесс, и уже до августа переехать в США.

    апрель 11, 2021 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Переезд должен быть, у вас задержка по разным причинам. Скорее всего это США.

    апрель 11, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да будет переезд осенью вы захотите идти вперёд и двигаться дальше и решите так поменять свою жизнь

    апрель 11, 2021 г.

    Оксана

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нет, все же до конца этого года вы не переедете на пмж.
    Слишком много преград внешних и финансово сложно будет потянуть.
    Помощи тоже до конца года не будет. Наоборот еще сложности с оформлением самого переезда (закрыты инстанции, недостача документов).
    Переезд у вас идет только в середине следующего года.

    апрель 11, 2021 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Получится, будете в США.

    апрель 11, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    смена обстановки и то что именно вы запланировали. ни кто вам не помешает и создавать не будут помех. но так же главная карта тут есть любовь и созидания семейный очаг. не надо бегать искать да и вы знаете своего избранника

    апрель 12, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году Вы сможете поменять место жительства,  и да, это будут США. Уже скоро откроется американское посольство. Причиной переезда будет мужчина из США, от него будет помощь в переезде и не только.

    апрель 12, 2021 г.