Эзотерика

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что это может значить? Разрыв на линии судьбы исчез. Годом ранее делал фото руки она была, но вот как месяца два стал замечать, что линии стали ровнее и разрыв - вопрос №4286060

исчез… Событий за этот промежуток из позитивного мало чего, если только приобретение небольшой квартиры. Что касается личной жизни, то пока не получается. Судя по линиям брака, все так неудачно и дальше будет?.. изображение из вопроса - Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, что это может значить?
Разрыв на линии судьбы исчез. Годом ранее делал фото руки она была, но вот как месяца два стал замечать, что линии стали ровнее и разрыв изображение из вопроса - Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, что это может значить?
Разрыв на линии судьбы исчез. Годом ранее делал фото руки она была, но вот как месяца два стал замечать, что линии стали ровнее и разрыв изображение из вопроса - Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, что это может значить?
Разрыв на линии судьбы исчез. Годом ранее делал фото руки она была, но вот как месяца два стал замечать, что линии стали ровнее и разрыв

апрель 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Линию имеют свойство исчезать это может быть из-за порчевых программ нужно чиститься и налаживать жизнь личную

    апрель 11, 2021 г.