Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Будет ли у меня своя квартира и дом!У меня была своя 3-х комнатная квартира я ее продала все деньги ушли на закрытие долгов.Сейчас снимаем.Кредитная история попорчена.И еще некоторые - вопрос №4286140

долги остались.Вот и хотела узнать.Смогули я приобрести 3-х или4-х комн квартиру и если да то когда? Меня зовут Мустафина(Оразалинова)Салтанат20.01.1982г.

апрель 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет

    апрель 11, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет вам будет тяжело такое приобрести лучше двушка или однушка и то врядли

    апрель 11, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Двухкомнатную сможете, но не раньше чем через 3 года.

    апрель 12, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет свой дом.
    Всех благ.

    апрель 12, 2021 г.