Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, как сложится моя личная жизнь в мае месяце? Будут ли какие-то изменения, итд? Юлия 23.09.78 - вопрос №4286166

изображение из вопроса - Здравствуйте, как сложится моя личная жизнь в мае месяце? Будут ли какие-то изменения, итд? Юлия 23.09.78

апрель 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Особых изменений не видно, застой у вас в личной жизни и в отношениях.

    апрель 11, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так таковых изменений  не будет разве что мужчина, которого вы уже знаете, и разговор с ним идет .

    апрель 11, 2021 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Карта повешенный, говорит, что кто-то или что-то заставит вас задуматься и поменять взгляд… на свою личную жизнь.

    апрель 11, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Связь с мужчиной, увы окончена. Произойдут быстрые и резкие перемены. Возможен серьёзный разговор с мужчиной.

    апрель 11, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    До лето у вас все будет как есть без изменений общения друзья работа

    апрель 11, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте!
    В мае изменений не будет. Летом идут изменения.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    апрель 11, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.изменений особо нет.вижу что в большей степени общение преобладает через соц.сети.через телефон.Мужчина на которого возлагаете надежды, особо не радует.и не внушает надежности.в целом перемен Юлия увы нет.главное что у вас всё хорошо по здоровью.будьте этим довольны и думайте о хорошем.

    апрель 11, 2021 г.

    Оксана

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    До конца мая в вашей личной жизни, к сожалению, перемен не будет.
    Не идет знаковых знакомств.
    Наоборот можете разорвать общение с человеком, о котором узнаете нелицеприятную правду.

    Изменения идут к июню
    Будет приятное общение с мужчиной по рабочим моментам.
    Общение будет постепенно переходить к личной увлеченности.
    Могут быть встречи и совместная поездка

    апрель 11, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юля!
    Ваша личная жизнь на данный момент в режиме пауза, на сердце есть молодой человек, но вы устали ждать действий от него, вы созрели для создания семьи, вам хочется своего гнездышка.Парень о ком вы думаете решится на серьезные действия только к концу года.

    апрель 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Полное разрушение отношений выпало.
    Бездействие мужчины.

    апрель 11, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    В мае кардинальных перемен не выпадает, личная жизнь в стабильной форме

    апрель 11, 2021 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Да, будут изменения.
    Вы влюблены в мужчину, который в мае-июне-июле  сделает Вашу жизнь интереснее.
    Он не спешит с предложениями и сдержан, но в мае и летом начнет активнее себя проявлять.
    С ним будет дальнейшее общение и, возможно, даже брак.
    Удачи Вам с ним и любви!

    апрель 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Знакомство с мужчиной будет

    апрель 12, 2021 г.