Эзотерика

Приснился странный сон, где я стояла у вокзала, была хорошая летняя погода, зелёная трава... Что мне больше всего запомнилось — это чёрно-белая корова, жирная такая... Делающая селфи на телефон (да, - вопрос №4286196

это очень странно). Увидев это нереальное зрелище, я окликнула какую-то женщину. Та посмотрела на корову и мы вместе засмеялась: она — громко и заливисто, я — сдержанно. К чему снится сей бред??

апрель 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В Вашей жизни есть женщина, которая смеется в глаза, а сама думает другое(двуличная).

    апрель 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К поездке летом.

    апрель 12, 2021 г.