Психология

Парень обвиняет меня в том что у его бабушки рак - вопрос №4286221

апрель 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Ах какой нехороший! Вы просто пожаловаться пришли? Или вопрос какой задать хотите? Так задайте!

    апрель 11, 2021 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Так себе парень у вас

    апрель 11, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Антонина! Сколько лет Вам? сколько ему? какие между Вами отношения? Почему он обвиняет Вас? какие между Вами и ею отношения? как сказывается её болезнь на Ваших отношениях? Чего ждет от Вас парень?
    Возможно, он испытывает горе и ему легче сейчас кого-то обвинить…

    апрель 11, 2021 г.